Митрополичий округ в Республике Казахстан. Отдел по делам молодежи. Отдел по взаимодействию с ВС. Отдел по взаимодействию Церкви и общества. Комиссия по канонизации святых. Никольский собор г. Темиртау. Покровский храм г. Темиртау. Никольский храм г. Балхаш. Казанский храм пос. Осакаровка. Богоявленский храм пос. Молодежный. Свято-Троицкий храм пос. Ботакара. Сергиевский храм с. Киевка. Александро-Невский храм г. Приозерск. Скоропослушнический храм г. Шахтинск. Радосте-Скорбященский храм г. Абай. Литерат.

This web page eparhia.kz presently has an average traffic classification of zero (the lower the more traffic). We have evaluated twenty pages inside the web page eparhia.kz and found seventeen websites associating themselves with eparhia.kz.

EPARHIA.KZ RANKINGS

This web page eparhia.kz is seeing fluctuating levels of traffic all over the year.
Traffic for eparhia.kz

Traffic ranking (by month) for eparhia.kz

Traffic ranking by day of the week for eparhia.kz

Православный приход святого князя Владимира

29 апреля иеромонах Нектарий О Пасхе. Чин Пассии в храмах г. Общая исповедь в храмах г. В Соборе Святителя Николая Алматинского. Расписание Таинства Соборования в Храме Святого Архангела Михаила.

Religioved.com

Президент РК посетил IV международный фестиваль искусств Астана кештері. Сборная Казахстана по футболу поднялась на 133-ю строчку FIFA. ИГИЛ заявил о намерении купить ядерную бомбу. Оказать противодействие террористической группировке Даиш призвал Ерлан Идрисов. Имамов казахстанских мечетей обязали изучить основы ораторского искусства. Девять обвиняемых в терроризме предстали перед судом в Атырау. Назначен новый главный имам Астаны.

Павлодарская епархия

Указы, награждения, хиротонии. Чудотворные и особо почитаемые иконы. Невозможно прекратить войны в мире нелюбви. Обращение Главы Православной Церкви Казахстана Митрополита Астанайского и Казахстанского Александра перед началом Успенского поста. Память святого великомученика и целителя Пантелеимона престольный праздник храма села Актогай. В Неделю 1-ю по Пятидесятнице бл.

WHAT DOES EPARHIA.KZ LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of eparhia.kz Mobile Screenshot of eparhia.kz Tablet Screenshot of eparhia.kz

EPARHIA.KZ HOST

I caught that a single root page on eparhia.kz took six hundred and sixty-one milliseconds to come up. We could not observe a SSL certificate, so in conclusion I consider eparhia.kz not secure.
51.255.5.222

I caught that eparhia.kz is utilizing the nginx os.

This web page has the following in the web page, "Отдел по взаимодействию с ВС." Our analyzers viewed that the web page also stated " Отдел по взаимодействию Церкви и общества."

17122017 Хоровой концерт в рамках IV Всероссийского музыкального фестиваля Любовь святая. В 2017 году в России состоится IV Всероссийский музыкальный фестиваль Любовь святая, посвященный 90-летию выдающегося российского хорового дирижера Александра Александровича Юрлова. 16122017 Лекция о православном богослужении в музее истории Благовещенского собора. 15122017 Без смирения нельзя приобрести других добродетелей.

У Вас недостаточно денежных средств

Обращаем Ваше внимание, что в первые числа месяца время включения услуги после зачисления платежа может составлять до 1 часа.